সময়কাল ডেস্ক :গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর উপজেলায় পাথরবোঝাই একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে উল্টে গিয়ে চালকসহ দুজন নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছেন একজন।
বৃহস্পতিবার ভোরে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের মুকসুদপুর উপজেলার চরপ্রসন্নদী ১নং ব্রিজের কাছে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- ট্রাকচালক সজীব মৃধা (২৩) কুষ্টিয়া জেলার ফুকসা এলাকার মুছা মৃধার ছেলে ও শ্রমিক শাহিন (২৫) ঝিনাইদহ জেলার মধুপুর উপজেলার চাপরাইন এলাকার ওমর ফারুকের ছেলে ।
স্থানীয়রা জানান, ভোরে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের মুকসুদপুর উপজেলার চরপ্রসন্নদী ১নং ব্রিজের কাছে বরিশালগামী পাথরবোঝাই একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে উল্টে যায়।
এসময় চালক সজীব ট্রাকের ভিতর চাপাপড়ে ঘটনাস্থলেই নিহত হয়। এসময় দুজনকে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে রাজৈর হাসপাতালে নিলে শাহিনকে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
মহাসড়কের উভয় পাশে শতাধিক যানবাহন আটকা পড়ে যায়। এতে ভোগান্তির শিকার হয় দূরপাল্লার সাধারণ যাত্রীরা।
Copyright © 2023 সময়কাল নিউজ | Design & Developed By: ZamZam Graphics