সময়কাল নিউজ
সময়কাল নিউজ

বিজয়নগরে প্রধানমন্ত্রীর মানবিক উপহার ঘরে পৌঁছে দিলেন ইউএনও

বিজয়নগর প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে প্রধানমন্ত্রীর মানবিক উপহার ভূমি ও গৃহ পাওয়া ১১টি পরিবারের মাঝে ঘরে গিয়ে সরকারী খাদ‍্য সহায়তা পৌঁছে দিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার কে.এম. ইয়সির আরাফাত (ইউএনও) বিজয়নগর।

বৃহস্পতিবার দুপুর ০৩ ঘটিকায় বিজয়নগর উপজেলার মির্জাপুর এলাকায় নির্মিত প্রধানমন্ত্রীর মানবিক উপহার ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে বিনামূল্যে সরকারি খাসজমিতে নির্মিত গৃহ অাকস্মিক সরেজমিনে পরিদর্শন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার কে. এম. ইয়াসির আরাফাত ও সহকারি কমিশনার ভূমি রাবেয়া আসফার সায়মা।

এসময় তিনি পরিবারগুলোর খোঁজ খবর নেন ও করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে কর্মহীন ১১টি পরিবারকে ঘরে ঘরে গিয়ে সরকারি খাদ্য সহায়তা পৌঁছে দেন ।এছাড়াও একজন রিক্সাচালক ও একজন অটোরিকশা চালককে লকডাউনে ঘরে থাকার জন্য খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হয়।এই ত্রাণের মধ্যে রয়েছে ১০ কেজি চাল, ১ লিটার সয়াবিন তৈল, ১ কেজি আলু,৫০০ গ্রাম মসুর ডাল ও ১ কেজি লবণ।

সময়কাল নিউজ